Для функции y=0.5x^2 найдите приращение дельта y, если Xо=1, дельта X=0.8

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:05
    0
    0,5 (x+dx-x) (x+dx+x) = 0,5dx (2x+dx) = 0,4*2,8=1,12