Длига прямоугольника 8 см а его ширина равна 6 см найди периметр данной фигуры

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:46
    0
    P=2 (а+b)

    P=2 (8+6) = 28

    ответ: 28 см
  2. 29 июня, 10:49
    0
    P=2 (A+B)

    P=2*14

    P=28

    Ответ: 28