Реши уравнения 76-R=38 a+35=95 54+c=75 измените в каждом уровненииодно число. Чтобы корень нового уравнения стал на 3 меньше

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:41
    0
    1) R=38; 73-R=38 2) a=60; a+32=95 3) c=21; 51+c=75