Округли числа с тосностью до десятков и сотен, 732, 2944, 588, 6821, 324, 6682

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:26
    0
    732 - до десятков=730/до сотен=700

    2944 - 2940/2900

    588 - 590/600

    6821 - 6820/6800

    324 - 320/300

    6682 - 6680/6700