Вася принес 81 конфету в класс и разделил на три ряда. Маша принесла в свой класс 57 конфет и разделила так же на три ряда. Какова разница между числом полученных конфет между рядами двух классов? Опорные слова

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:48
    0
    81/3=27

    57/3=19

    27-19=8

    Ответ: на 8 конфет
  2. 22 июля, 21:25
    0
    81:3=27

    57:3=19

    27-19=8