X*81+67=553 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:42
    0
    X*81+67=553

    х*81=553-67

    х*81=486

    х=486:81

    х=6
  2. 12 сентября, 11:57
    0
    X*81=553-67

    x*81=486

    x=486:81

    x=6

    Ответ: к. у.=6