Длина обложки блокнота 15 сантиметров а его ширина на 3 сантиметра короче Найди периметр обложки блокнота

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:37
    0
    1) 15 - 3 = 12

    2) (12 + 15) * 2 = 54
  2. 6 июля, 01:37
    0
    15-3=12

    12+12+15+15=54

    ответ: Р = 54 см