Длина обложки книги прямоугольной формы Ровно 20 сантиметров это на 2 сантиметров больше его ширины Чему равна ширина обложки книги Найди периметр и площадь обложки книги

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:24
    0
    Ширина-20-2=18 см, Р = (20+18) * 2=76 см, S=20*18=360 см