длина на обложке книги прямоугольной формы равна 20 см. это на 2 см больше его ширины. Чему равна ширина обложки книги? Найди периметр и площадь обложки книги.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:15
    0
    20+2=22 P=22*2+20*2=84cм