Выполни умножение и проверь делением. 34 570 * 32 34 070 * 32 30 500 * 32

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:51
    0
    1) 34 570 * 32 = 1 106 240

    Проверка

    1 106 240 : 32 = 34 570

    2) 34 070 * 32 = 1 090 249

    Проверка

    1 090 249 : 32 = 34 070

    3) 30 500 * 32 = 976 000

    Проверка

    976 000 : 32 = 30 500