Длина прямоугольника равна 18 см, ширина-b см. найди его периметр и площадь при b=6 см

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:15
    0
    P=2 (a+b) = 2*24=48

    S=a*b = 18*6=108