Поможете решить уровнение 0,5c-1,2=0,4c+0,8=? и уровнение 1,6=0,4z-0,8=?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:26
    0
    0,5 с-1,2=0,4 с=0,8

    0,5 с-0,4 с=0,8+1,2

    0,1 с=2

    с=20