Решите пропорцию 3,9/2,6=5,7/m

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:09
    0
    3.8. (2.6*5.7) / 3.9=3.8
  2. 28 сентября, 14:26
    0
    Запятую нужно переставить вправо, и получится: m=57*26/39=38. Ответ - 38.