7 3/4 - (4 5/6-3 1/2) + 1 2/3 выполните действия

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:07
    0
    1) 4 5/6-3 1/2=1 2/6 2) 7 3/4-1 2/6=6 5/12 3) 6 5/12+1 2/3=8 1/12
  2. 11 июня, 23:41
    0
    73:4 - (45:6-3 * 1:2) + 12:3 = 18,25 - (7,5 - 1,5) + 4 = 18,25 - 6+4 + 18,25 - (6+4) = 18,25-10=8,25