Найдите значение выражения (x+5) - 11 при x = 7,8

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:22
    0
    1) 7,8+5=12,8 2) 12,8-11=1,8
  2. 10 декабря, 09:36
    0
    (7,8+5) - 11=1,8 как-то так