5) (1/2) * (-4) - 5; помогите

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:08
    0
    0,5 * (-4) = - 2-5=-7 всего
  2. 11 сентября, 05:27
    0
    1/2 * (-4) - 5 = - 2-5=-7.

    Надеюсь, что помогла