Порядок действий 11-36:6+8

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:00
    0
    1) - 36:6 = - 6

    2) 11-6=5

    3) 5+8=
  2. 30 марта, 07:25
    0
    1) 36:6=6; 2) 11-6=5; 3) 5+8=13