3x-1/5-x+2/3=1 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:51
    0
    3x-3/15-x+10/15=1

    2x+7/15=1

    2x=1-7/15

    2x=8/15

    x=8/15*1/2

    x=8/30

    x=4/15