Решите уравнение 1) х+2,7=3 2) х-0,6=1,4

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:21
    0
    Х+2,7=3

    х=3-2,7

    х=0,3

    х-0,6=1,4

    х=1,4+0,6

    х=2
  2. 16 октября, 04:42
    0
    1) х = 3 - 2,7, х = 0,3 2) х = 1,4 + 0,6, х = 2