Реши уровнение 16,8 х-41=17 х+19

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:09
    0
    16,8x-41=17x+19

    16,8x-41-17x-19=0

    -0,2x-60=0

    -0,2x=60

    x=60: (-0,2)

    x=-300
  2. 4 мая, 08:00
    0
    17 х-16,8 х=19+41

    0,2 х=60

    х=60/0,2

    х=600/2

    х=300