Помогите плииз вот пример 2 (x-15408) = 11830

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:53
    0
    Х-15408=11830:2 x-15408=5915 x=5915+15408 x=21323
  2. 4 января, 23:55
    0
    X-15408=11830/2

    x-15408=5915

    x=15408+5915

    x=21323

    Ответ: 21323