Стоимость санок в январе составила 6400 тг в феврале их цена снизилась ещё на 20%какой стала цена санок в марте сколько

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:04
    0
    640+640=1280=20% 6400-1280=5120
  2. 27 августа, 04:31
    0
    6400-100%

    x-20

    6400*20:100=1280

    6400-1280=5120