Сколько будет 1 км-30 дм5 см=

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 02:32
    0
    Все перевести в см

    1 км=100000 см 30 дм=300 см + 5 см=305

    100000-305=99695 см
  2. 27 августа, 03:41
    0
    1 км=1000 м=10000 дм

    10000-30=9970

    9970=99700 см

    99700-5=99695