5x2-1/3x+2=0 квадратное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:58
    0
    10-1/3x+2=0 домнажаем всё на 3

    30-1x+6=0

    -1x=-30-6

    -x=-36

    x=36