Реши квадратное уравнение 5x2-24x+16=0

Корни: x1 = x2=

(первым вводи больший корень)

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:15
    0
    D=576-320=256

    koreni iz D = 16

    x1=24+16/10=4

    x2=24-16/10=0.8