Реши квадратное уравнение 4 (2x-11) 2-12 (2x-11) + 8=0 (первым вводи больший корень) x1 =; x2=

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:03
    0
    4 (4x^2-44x+121) - 24x+132+8=0

    16x^2-176x+484-24x+132+8=0

    16x^2-200x+624=0

    D/4=10 000-9 984=16

    x1=6.5

    x2=6