Сократите дроби: 63/77

42/72

18/300

125/500

144/900

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:50
    0
    1. 9/11

    2. 7/12

    3. 3/50

    4. 1/4

    5. 4/25
  2. 6 апреля, 05:16
    0
    63/77 = 9/11

    42/72 = 21/36 = 7/12

    18/300 = 9/150 = 3/50

    125/500 = 5/20 = 1/4

    144/900 = 12/75 = 4/25