Найди периметр квадрата со стороной 15 сантиметров уменьшится жду его стороны на 6 сантиметров и найти периметр нового подряд

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:56
    0
    Р квадрата = 4 а

    4*15=60 (см) периметр первого квадрата

    15-6=9 (см) сторона другого квадрата

    4*9=36 (см) периметр другого квадрата