Найди площадь прямоугольника, если его ширина 4 км 300 м, а длина в 5 раз больше

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:15
    0
    1) 4300 Х5=21 500 (м) 2) 21500 Х4300=92450000 м кв
  2. 23 августа, 11:22
    +1
    4 км 300 м = 4300 м

    1) 4300 * 5 = 21500 (м)

    2) S=21500*4300=92450000 (м²) - площадь прямоугольника

    Ответ: 92450000 м²