Как решить один пример (170 + икс) : 3=90

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:54
    0
    X+170=90*3.

    x+170=270.

    x=270-170.

    x=100.
  2. 3 июля, 02:18
    0
    (170 + икс) : 3=90; 170+х=90*3; 170+х=270; х=270-170; х=100