На складе было60 ц груза сначала со склада вывезли 1-четвёртый часть груза а потом ещё15 ц сколько центров груза вывезли груза вывызли

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:54
    0
    1) 60/4+15=30 (ц.) - вывезли со склада
  2. 13 мая, 09:52
    0
    1) 60:4=15 (ц) вывезли в первый раз

    2) 15+15=30 (ц) вывезли (т к мы знаем что во 2 раз вывезли 15 ц)

    Ответ: 30