На складе было 60 ц груза, Сначала со склада вывезли 1/4 частьгруза, а потом-еще15 ц. Сколько центнеров груза вывезли?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:47
    0
    60:4=15 ц груза вывезли из склада 60-15=45 ц груза осталось 45-15=30 ц груза осталось на складе 15+15=30 ц груза вывезли