Как решить задачу с условием площадь участка 156 м в квадрате ширина 12 м Вычисли периметр этого участка

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:53
    0
    1) 156 : 12 = 13 (м) - длина участка.

    2) (13 + 12) ˣ 2 = 50 (м)

    Ответ: 50 м периметр участка.