Кусок латуни массой 6 кг содержит 3 кг меди какую частот этого куска состовляет медь

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:50
    0
    3/6*100%=0,5*100%=50%
  2. 26 февраля, 11:08
    0
    3 кг это половина от 6 кг значит медь составляет 50% от этого куска латуни