В однойбанке было 3/10 лсметаны, а в другой-4/15 л. В какой банке было больше сметаны и на сколько литров? ничего н

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:46
    0
    3/10-4/15 = (3*15-4*10) / 150=5/150=1/30

    В первой банке на 1/30 литра больше сметаны, чем во второй