В магазин привезли сначала 618 кг овощей а потом Ещё 382 кг картофеля было 520 кг моркови на 236 кг меньше чем картофеля а остальное капуста сколько килограммов капусты привезли в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:11
    -1
    1) 618+382=1000 кг-привезли в магазин.

    2) 520-236=284 кг-моркови.

    3) 520+284=804 кг-всего картофеля и моркови.

    4) 1000-804=196 кг