В магазин привезли сначала 618 кг овощей, а потом еще 382 кг. картофеля было 520 кг. Моркови на 236 кг меньше, чем картофеля, остальное капуста, сколько килограммов капусты привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:20
    0
    618+382 = 1000 кг овощей привезли всего.

    520-236 = 284 кг моркови.

    1000-520-284 = 196 кг капусты.