автотурист проехал за три дня 1440 км В первый день он проехал 55% всего пути во второй день сколько километров проехал Турист во второй день

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:07
    0
    1440 км: 100%=14,4 км-1% 14,4*55%=792 км в 1 день. 1440-792 км=648 км
  2. 30 ноября, 06:08
    0
    1440-1440*0,55=648 км

    Ответ: 648 км