Разделите дроби 3 8 : 5 7

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:32
    0
    3/8:5/7=3/8*7/5=21/40
  2. 19 августа, 17:04
    0
    3/8 : 5/7 = 3/8 * 7/5 = 21/40