Дед Мороз принёс в детский дом 48 кг пряников и печенья в одинаковых коробках. В 2 были пряники а в 4 было печенье. Сколько килограммов весила каждая коробка?

кторешить тому 39 б

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:36
    0
    (48*2) + (48*4) = 96+192=288
  2. 19 июля, 02:38
    0
    2+4=6 (кор) всего

    48:6=8 (кг) весила каждая коробка