В магазин привезли 48 кг пряников и печенья в одинаковых коробках. В 2 коробках были пряники а в 4 коробках печенье. Сколько килограммов верила каждая коробка

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:30
    -1
    4+2=6

    48:6=8

    в каждой кробке по 8 кг
  2. 8 июля, 19:37
    -1
    2+4=6 (к) - всего коробок с пряники и печеньем

    48:6=8 (кг) весит 1 коробка

    Ответ: 1 коробка весит 8 килограмм