Определи следующие два числа последовательности: 12, 36, 13, 39, 14, 42 ...

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:52
    0
    12, 36 (12 * 3 = 36)

    13, 39 (13 * 3 = 39)

    14, 42 (14 * 3 = 42)

    15, 45 (15 * 3 = 45)

    16, 48 (16 * 3 = 48)

    17, 51 (17 * 3 = 51)

    и т. д.

    Ответ: 15, 45.