Найдите периметр прямоугольника со сторонами 12 мм и 19 мм

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 08:09
    0
    Р = (12+19) •2 = 62 мм = 6 см2 мм
  2. 24 декабря, 09:25
    0
    A-12 мм

    b-19 мм

    периметр-?

    периметр = (12+19) * 2=62 мм

    ответ: периметр=62 мм