395*52-603*25-960:24 вычислить

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:00
    0
    1) 395*52=20540

    2) 603*25=15075

    3) 960; 24=40

    4) 20540-15075=5465

    6) 5465-40=5425

    Ответ 5425
  2. 5 апреля, 20:59
    0
    5425 ...