Швейный цех получил 30 одинаковых рулонов ткани, по 25 м ткани в каждом рулоне. Израсходовали половину этой ткани. Сколько метров ткани осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:29
    0
    1) 30*25=750 (м) ткани получил швейный цех

    2) 750:2 = 375 (м) ткани осталось