решите уравнение - 1/5 х^2+45=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:20
    0
    -1:5 х²+45=0

    -1:5 х²=-45

    5 х²=-1: (-45)

    х²=1/45:5

    х²=1/225

    х=√ (1/225)

    х=1/15