После того как из ящика израсходовали 36 кг там осталось 1/3 того что израсходовали сколько гвоздей было в ящике

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:09
    0
    36:3*1=12 (кг) осталось

    12+36=48 (кг) гвоздей

    Ответ: 48 кг гвоздей было