Вычислите (1/5-1/6) * 300 - (2 1/5+3 2/7*7/23) * 25/16

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:52
    0
    1/30*300 - (11/5+23/7*7/23) * 25/16=10 - (11/5+5/5) * 25/16=10-16/5*25/16=10-5=5