Упростите вырожение. (3√2+50) √2 и еще (6-√3) ²

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:14
    0
    1. (3√2+50) √2=3√2*√2+50*√2=6+50√2

    2. (6-√3) ²=36-12√3+3=39-12√3
  2. 15 октября, 19:15
    0
    (3!/2 + 50) * !/2=3*2+50!/2=6+50!/2

    ! / это корень

    (6-!/3) ^2=36-12!/3+3=39-12!/3

    ^2 это в квадрате