Вычисли: 4*25-24: (3+5) * 3=

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:48
    0
    1) (3+5) = 8

    2) 4*25=100

    3) 24/8=3

    4) 3*3=9

    5) 100-9=91